CONTATO

Telefones

Belém - PA

Contato: Bento Edgar de Almeida

belem@idot.com.br

(91) 98134-7086

Brasília - DF

Contato: Paulo de Moura Paszko

brasilia@idot.com.br

(61) 98344-9359

Cacoal - RO

Contato: José Valter dos Santos

cacoal@idot.com.br

(69) 3422-0476

(69) 8110-6640

(69) 8408-1707

Campo Grande - MS

Contato: Sérgio Germinari

campogrande@idot.com.br

(67) 99153-3519

(67) 9218-3519

Cuiabá - MT

Contato: Juliana Brandão Amorin

cuiaba@idot.com.br

(66) 9986 - 7010

Curitiba - PR

Contato: Diego de Araújo

curitiba@idot.com.br

(41) 9900-9142

Florianópolis - SC

Contato: Vanessa Noguchi

florianopolis@idot.com.br

(48) 9661-8870

Goiânia - GO

Contato: Marcelo Simões

goiania@idot.com.br

(62) 3241-7260

(62) 9241-0466

Jacarezinho - PR

Contato: João Siloto

jacarezinho@idot.com.br

(43) 3525 0498

(43) 9173-5542

João Pessoa - PB

Contato: Hamilton Yoshiaki Sekitani

hamiltonsek@hotmail.com

(83) 98731 - 4828

(81) 99695-2912

Juiz de Fora - MG

Contato: Marcelo Zanirato

juizdefora@idot.com.br

(32) 3215-8081

(32) 98867-8082

Londrina - PR

Contato: Matheus Astorga Martins

londrina@idot.com.br

(43) 3026-2915

(43) 8401-3922

Maringá - PR

Contato: Carlos Cincinato Gomes

maringa@idot.com.br

(44) 3028-3687

(44) 3028-3687

Presidente Prudente - SP

Contato: José Eduardo de Lima Souza

prudente@idot.com.br

(18) 98173 - 0011

(18) 3221 - 8454

Ribeirão Preto - SP

Contato: Guilherme Saud Urias

ribeiraopreto@idot.com.br

(16) 3234-8924

(16) 98845-3283

Rio de Janeiro - RJ

Contato: Fábio Cruz Damião

riodejaneiro@idot.com.br

(21) 2146-9853

(21) 96404-4406

Santa Fé do Sul - SP

Contato: Paulo César Ribeiro

santafe@idot.com.br

(17) 98110 - 4500

Santos - SP

Contato: Ana Carolina de Freitas

santos@idot.com.br

(13) 99768-2122

São José do Rio Preto - SP

Contato: Marcio Valsechi Junior

riopreto@idot.com.br

(17) 3227-0002

(17) 99739-0085

São José dos Campos - SP

Contato: Isadora Lessa Moreno

sjdcampos@idot.com.br

(12) 4141-0671

(12) 98197-8920

São Paulo - SP

Contato: Conrado Maionchi Zocal

saopaulo@idot.com.br

(11) 99784-0978

(11) 3542-5364

Sinop - MT

Contato: Juliana Brandão Amorin

sinop@idot.com.br

(66) 3015-1644

Sorocaba - SP

Contato: Leonardo de Lima Souza

sorocaba@idot.com.br

(15) 3021 - 1171

(15) 98129 - 8786

Toledo - PR

Contato: Éder Lopes Marques

toledo@idot.com.br

(45) 3055-3124

(45) 3055-3124

Uberlândia - MG

Contato: Néia Vilarinho

uberlandia@idot.com.br

(34) 99243 - 8696